27598+695•28:7-6499? Сколько по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Карина.

Ответ:

27598+695*28:7-6499=23879

Пошаговое объяснение:

1) 695*28=19460

2) 19460:7=2780

3) 27598+2780=30378

4) 30378-6499=23879