Решите пожалуйста (20000-3083*6)+73038/74= 27598+695*28/7-6499= 56 т 436 кг + 18 т 589 кг 72 км

309 м - 23 км 450 м

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Катя.

56 436 кг + 18 589 кг = 75 025 кг
72 309 м + 23 450 м = 95 759 м
(20000-3083*6)+73038/74= (20000 - 18498) + 987= 1502 + 987=2489