Разложите многочлен на множители m2-8m+12 пж пж пж помагите пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

Пошаговое объяснение:

 {m}^{2}  - 8m + 12 = {m}^{2}  - 2m  - 6m+ 12 = m(m - 2) - 6(m - 2) = (m - 2)(m - 6)