Поможіть пж дуже срочно 1)19а+3а 2)27x+3y-4y+5 3)2(3x+5c+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Безсмертний Саша.

Ответ:

1)19а+3а=22а

2)27x+3y-4y+5=27х-у+5

3)2(3x+5c+a)=6х+10с+2а

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

1) 19а + 3а = 22а

2) 27х + 3у -4у +5 = 27х - у +5

3) 2( 3х+5с+а)= 6х + 10с + 2а

Пошаговое объяснение: