Уравнение x+320=8000:2


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:x=3680

Пошаговое объяснение:

x+320=8000:2

x+320= 4000

x=4000-320

x=3680

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

х+320=4000

х=4000-320

х=3680