Прошу быстрее реши уравнение с комментированием и сделай проверку 20:(X:9)-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

20:(x:9)-4=0

20:(x:9)=4

x:9=20:4

x:9=5

x=5*9

x=45

__________

20:(45:9)-4=0

20:5-4=0

4-4=0

0=0