Есептеңіз: (12,5:5+5,02∙10) ∙ 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Адильхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12,5 : 5 = 2,5

2) 5,02 * 10 = 50,2

3) 2,5 + 50,2 = 52,7

4) 52,7 * 0,01 = 0,527