В 17 ящиках по 12 кг печенья и в 15 ящиках по 20 кг печенья. Сколько килограммов печенья во всех

ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.

Ответ:

504 кг

Пошаговое объяснение:

1)17*12=204 (кг) - печенья в 17 ящиках (по 12 кг в каждом)

2) 15*20=300 (кг) - печенья в 15 ящиках (по 20 кг в каждом) 3) 204+300=504 (кг) - печенья всего

Ответ: 504 кг печенья.

Отвечает Горбунова Яна.

Ответ:

1) 17x12=204(.кг) печенек

2) 20x15=300(кг) печенек

3) 204+300=504(кг) печенек всего