Знайти значення виразу а3-0,12,якщо а= -1,та а= -0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Пошаговое объяснение:

если а= -1 то, -1(3)-0,12=-3-0,12=-3,12

если а= -0,4 то, -0,4*3-0,12=1,2-0,12=1,32

как то так)))