а) Первый мотоциклист проехал 270 км за 3 часа. При этом второй был на 30 км длиннее первого. На

сколько километров в час скорость второго мотоциклиста больше скорости первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

S¹=270

t=3

S²=270+30

V=?

3v^270+30/3-3v^270-9^V=0

810V+90V-810V-9V=0

90V-9V=81km/ч

V=81

Отвечает Платонов Артём.

Ответ:

1)270+30=300

2)300/3=100

3)100-90=10

Пошаговое объяснение:

Сперва узнаём скорость 1

Скорость 2

На сколько км в час скорость 2 больше скорости 1