Реши задачу. Во 2 классе 20 человек. 15 человек из них изучают английский язык, а 10 немецкий.

Сколько человек изучают оба языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Турович Сергей.

Ответ 5

Полная задача.

Англ-15чел.

Нем-10чел.

Всего-20чел.

                Решение

15+10=25

25-20=5(чел)-учат оба языка.

Ответ: Всего 5 человек изучают оба занятия.

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

5 человек изучают оба языка

Пошаговое объяснение:15-10=5!)))))))))))