Периметр прямоугольника 21,3 см,длина 6 целых 1/2 найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Катырова Рината.

Ответ:

4,1

Пошаговое объяснение:

1)6 1/2=6,5

2)21,3/2=10,65

3)10,65-6,5=4,1

вроде так