Обчисліть -3,8-(-1,1) ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,8-(-1,1)=-3,8+1,1=-2,7

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ: -2,7

Пошаговое объяснение:

-3,8-(-1,1)=-3,8+1,1=1,1-3,8=-2,7