Найдите значение уравнения 4 1/5-a=2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.

Ответ:

4 1/5-а=2 2/3

а=1 8/15

Пошаговое объяснение:

4 1/5-а=2 2/3

4 1/5-2 2/3=а

4 3/15-2 10/15=а

1 8/15=а

а=1 8/15