В один магазин привезли 29 ящиков яблок,а в другой -33 таких же ящиков.Во второй магазин на 28 кг

яблок больше,чем в первый.Сколько кг яблок привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 33-29=4 ящика - на столько больше ящиков привезли во 2-й магазин.

2). 28:4=7 кг яблок в 1-м ящике

3). 29*7=203 кг - привезли в 1-й магазин

4). 33*7=231 кг  привезли во 2-й магазин