54,76*10. 8,3:10. 0,431*100. 3,12:100


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.

Ответ:

0,804*43=35.572

2,76*65=179,4

54,76*10=547,6( тут можно и без столбика решить,просто на один знак после запятой перенесли и все )

0,431*100=43,1( тут тоже самое, только на два знака )

3,776:59=0,064

12:96=0,125

8,3:10=0,83(отделяем 1 знак)

3,12*100=312(так же отделяем 2 знака)

Пошаговое объяснение: