Перетворіть мішане число в дріб 5 4/13 2 4/16 1 12/52


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

5\frac{4}{13} = \frac{69}{13}

2\frac{4}{16} = \frac{36}{16}

1\frac{12}{52} = \frac{64}{52}