Дедушке 58 лет его сыну 32 года внукам 11 и 7 лет. через сколько лет возраст дедушки будет равен

сумме двух его сыновей и внуков

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

1) 32+32+7+11=82 года сумма лет внуков и 2-х сыновей
2) 82-58=24 года
Ответ: через 24 года дедушке будет 82 года.

Отвечает Лютый Никита.

32+32+7+11=82
82-58=24ГОДА