Решите уравнение -33-у=-19 пожалуйста дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Решение:

-33-y=-19

-y=-19+33

-y=14

y=-14

Ответ:

y=-14

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-33-y=-19

переменные влево, числа в право

-y=-19+33

-y=14

делим на -1

y=14/-1

y=-14