5/12 + 3/8 скажите пожалуйста если можно сократить то с сокращением​


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринюк Анюта.

Ответ: \frac{19}{24}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12} +\frac{3}{8} =\frac{10}{24} +\frac{9}{24} =\frac{19}{24}