Число 25 зменшити на: 1)5; 2)55​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:
1) 20
2) - 30 либо просто 30(хз)

Пошаговое объяснение:
1) 25 -5 = 20
2)25 - 55 = -30 либо 55 - 25 =  30

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

5, 0,4545454545454545454545454545454