Сократить дробь209/950


Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.

209/950= 11/50

Мы сократили дробь на 19 :

209÷19=11

950÷19=50

Отвечает Добрынина Лиза.

Ответ:

11/50 (0,22)

Пошаговое объяснение:

209/950=209:19/950:19=11/50 (0,22)