У лены было 3 рубля а у пети в 6 раз больше сколько у них рублей​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ:

у лены: 3

у пети: 3*6=18

вместе: 3+18=21

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

у Лены :3

у Пети: 6×3=18

у них вместе: 18+3=21