Стороны ромба равны 3 см какую наибольшую площадь имеет этот ромб помогите !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

S=a^{2}*sin\beta

Наибольший синус имеет кут 90 градусов и она равен 1.

S=3*3*1=9

Отвечает Неронова Дарина.
Площадь ромба расчитывается по ф-ле:S=(AC*BD)/2= 3*3/2=9/2=4,5