Ширина прямоугольника равна 57см что составляет 3/11 длины найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

S = 11 913 см²

Пошаговое объяснение:

Найдем 1/11 длины:

1) 57 ÷ 3 = 19 (1/11)

2) 19 × 11 = 209 см (длина прямоугольника)

Так как мы знаем длину, найдем площадь:

3) 209 × 57 = 11 913 см²