Решите уравнение1. 5+2x(1-x) = 3-2x²2. 3(2x-1) = 5x-(3x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.

1.5+2x-2x^2=3-2х^2

5-3-2х^2+2х^2+2х= 0

2+2х=0

2(1+ х) =0

1+ х= 0

х=0-1

х=-1

Отвечает Игнатенкова Настя.
1)5+2х-2х2=3-2x2
5-3=-2x
2=-2x
x=-1