Найдите следующее число ряда: 1, 2, 6, 24, 120


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

120×6=720 так как каждое следующее число умножает на 1 больше чем прошлое

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

1*2=2

2*3=6

6*4=24

24*5=120

120*6=720

Пошаговое объяснение: