Альбом, цена которого 120рублей, подешевел на 15% найдите новую цену альбома. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

120 * (1 - 0,15) = 120 * 0,85 = 102р

Пошаговое объяснение:

Находим 15 процентов от 120 = 18 рублей. Из 120 вычтем 18 = 102 рубля.

Отвечает Харсун Макс.

Пошаговое объяснение:

120*(1-0,15)=120*0,8=102р