Розвязать ривняння -25-х=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

x=-8

Пошаговое объяснение:

-25-x=-17;\\-x=-17+25;\\-x=8;\\\bf x=-8

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25-х=-17

х=-25+17

х=-8