50+×=80 реши уравнения математика


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50+х=80

х=80-50

х=30

Отвечает Столяров Андрей.

Пошаговое объяснение:

50+х=80

Х=80-50

Х=30

_-----_________-