(-5 1/8 + 1 1/8) * (-5/6 - 3/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 1/8+1 1/8=-4

-5/6-3/14=-35/42-9/42=-1 2/21

-4*(-1 2/21)=-4*(-21/23)=-84/23=-3 15/23