398+6309:y=1099 пжпжпж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Закван Ансар.
398+6309:y=1099
6.309:y=1099-398
6.309:y=701
y=6.309:701
y=9
—————
398+6309:9=1099
1099=1099
Отвечает Берчук Коля.
9
1099-398=701
6309:у=701
У=6309:701
У=9