ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ -3-(-5)+(-6)-5,5 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

-9,5

два минуса дает плюс

Отвечает Идрисов Ильназ.
-3-(-5)+(-6)-5,5=-3+5+-6+(-5,5)=8+(-11,5)=-3
Вроде так,но могу допустить ошибку