23*6-у=73Уравнение. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23*6-у=73

-у=73-138

-у=-65

у=65

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

у=65

Пошаговое объяснение:

23*6-у=73

138-у=73

у=138-73

у=65