Решение уравнений 100разделить на а плюс 136 равно 161


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

100:а+136=161                 а≠0

100/а+136=161

100/а=161-136

100/а=25

25а=100|:25

а=4