45678+x=136689x-4567=118889 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяшина Анжелика.

Ответ:

x=91011

x=123456

Пошаговое объяснение:

45678+x=136689

x=136689–45678

x=91011

x–4567=118889

x=118889+4567

x=123456