Х+2,56=4 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Venikov Danil.

Ответ:

x=4-2,56

x=1,44

...............

Отвечает Черняева Мария.

Ответ:

x+2,56=4

x=4-2,56=1,44

Ответ: 1,44