Решите: 8м4дм-3м= (527+х-439)=913


Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.

Ответ:

5м4дм, 825

Пошаговое объяснение:

8м4дм-3м=5м4дм

(527+х-439)=913

527+х-439=913

x=913+439-527

x=825