Пж помогите 1.Роз. Рівняння 1.5,4+х=19,3 2.(х-20,9)+12,2=23,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Пошаговое объяснение:

1. 5.4+х=19.3

х=19.3-5.4

х= 13.9

2. (х-20.9)+12.2=23.2

х=20.9+12.2-23.2

х=9.9

Поставте лучший ответ)