|розв'яжіть рівняння: х-4|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовникова Лера.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

якщо я не помиляюся, ви хотіли поставити знак модуля?

тоді, х-4=0

х= 4

Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Верное условие:

 \bigg | \: x - 4  \: \bigg  |  = 0.

Решение:

x - 4 = 0.

Переносим 4 вправо, знак меняем.

 \boxed{x = 4}.