ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА s-(3,74)=1,95


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Руслан.

Ответ:

5,69

Пошаговое объяснение:

это уравнение же, верно?

если да, то s= 1,95+3,74

s= 5,69

Отвечает Кенжебаев Айсат.

Пошаговое объяснение:

Задание: решить уравнение: s - 3,74 = 1,95.

  • Решение:

Правило: Чтобы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое.

s = 1,95 + 3,74 = 5,69 это ответ.