9-3*2= 8*9+(8-2)= Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Кира.

Ответ:

1) 3

2) 78

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог

если можешь поставь лучший ответ

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9-3*2=3

1) 3*2=6

2) 9-6=3

2) 8*9+(8-2)=78

1) 8-2=6

2) 8*9=72

3) 72+6=78