Найти значение выражений при заданных переменных 5× y+ z×9, 09при y=2, 65,z=1, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Илья.
Ответ:23,15

Пошаговое объяснение:
5×2,65=13,25
1,1×9=9,9
13,25+9,9=23,15