-16*x=80,47 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Пошаговое объяснение:

 - 16 \times x = 80.47 \\ x = 8047 \div ( - 1600) \\ x =  -  \frac{8047}{1600}  =  - 5 \frac{47}{1600}

Отвечает Вахрушев Саша.

Ответ:

х=-5,029375

Пошаговое объяснение:

х=80,47:(-16)

х=-5,029375