3х+3(4-2х)-26=7(х-2)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Никита.

Відповідь:

x = 1

Покрокове пояснення:

3x+3(4-2x)-26=7(x-2)-10\\3x+12-6x-26=7x-14-10\\-10x=-10\\x=1

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

Решение примера будет X=1