13,1-(х+5,8)=1,7 умаляю плжалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрик Ваня.

Пошаговое объяснение:

13.1 - (x + 5.8) =1.7 \\ 13.1 -   x - 5.8 = 1.7 \\ 7.3 - x = 1.7 \\  - x = 1.7 - 7.3 \\  - x =  - 5.6 \\  - x =  - 5.6 \\ x = 5.6

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: