Ребята катались с горки:15 девочек,а мальчиков на 8 больше из всех ребят 19 катались на лыжах а

остальные на санках сколько ребят каталось на санках

Ответы на вопрос

Отвечает Борак Іван.
1)15+8 =23 - мальчиков
2) 23 + 15 = 38 - все ребята
3) 38 - 19 = 19 ребят - на санках
Ответ:19 ребят каталось на санках.