Знайдіть значення виразу -8-(-12)-(-7)+12-20


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузина Даша.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

-8-(-12)-(-7)+12-20=-8+12+7+12-20=31-28=3