Х-4-3=2 чему равен х????????????????????????????????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

х - 4 - 3 = 2

х - 7 = 2

х = 2 + 7

х = 9

Отвечает Смирнов Сергей.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

х-4=3+2
х-4=6
х=6+4
х=10
Ответ: х=10