2 1/3 -(-3 1/5)=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

2 1/3 - (-3 1/5) = 2 1/3 + 3 1/5 = 2 5/15 + 3 3/15 = 5 8/15

Ответ: 5 целых 8/15.